«Стеснение пропало» – премьера клипа Филиппа Киркорова состоялась! Градус повышен!
назад

24.06.2019 Москва

«Стеснение пропало» – премьера клипа Филиппа Киркорова состоялась! Градус повышен!

На этот раз в съёмках музыкального видео Филиппу Киркорову помогала креативная группа «Заячий Стон», а режиссёром работы стал Заур Засеев.

     Интересно, что сюжетом для тизера предстоящей премьеры артист выбрал необычную метафору «рождения клипа». Очевидно, артист заранее предвидел реакцию аудитории, поэтому ещё 20 июня предупредил всех о том, что видео на песню «Стеснение пропало» не для всех.

     «Рождение клипа «Стеснение пропало». Принимать роды 24 июня будем вместе! Готовы? В силу специфики категории «18+» этот контент может шокировать вас, оскорбить ваши чувства или повредить вашему нравственному развитию. Нажимая на видео пальцем 2 раза, вы подтверждаете, что: Вам нравится видео; Вы даете клятву посмотреть клип в день премьеры. Если вы не хотите продолжать просмотр, обязательно напишите хейтерский комментарий под этим постом Будьте ответственны за свои поступки! Я вас предупредил!», — заявил тогда Филипп Киркоров.

     Действие клипа происходит в наше время и через сто лет спустя. Новый клип длится семь минут, где по сюжету к лирическому герою поп-короля являются агенты шоу-бизнеса будущего и предоставляют ему уникальную технологию для создания клипов — «Марусю». Нейросеть сканирует всё, что находится вокруг артиста, и мгновенно выдает Филиппу готовый клип, основанный на словах песни, перенося его в виртуальную реальность.

    Филипп соглашается, а в конце клипа специальный отряд забирает его в 2119 год, где он становится королём на самой масштабной вечеринке планеты и с гордостью восседает на королевском троне.


     Всего за сутки клип попал на лидирующую строчку тренды в YouTube и набрал 1 000 000 просмотров, но поп-король на этом не останавливается и призывает повышать градус просмотров дальше!

В ролях:

Главный герой: Филипп Киркоров

Главный герой: Максим Амельченко

Главный герой: Кирилл Петров

Главный герой: Виталий Боровик

Главный герой: Алексей Поляков

Главный герой: Алиса Лобанова

Режиссер-постановщик: Заур Засеев

Креативный продюсер: Павел Худяков

Оператор-постановщик: Антон Зенкович

Post production: HoodyFX

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION