Филипп Киркоров выпустил 19-й студийный альбом!
назад

08.03.2020 Москва

Филипп Киркоров выпустил 19-й студийный альбом!

 В новом альбоме «РОМАНЫ» {1 глава} артист размахнулся аж на 16 песен, которые транслируют чувственную романтику с щемящими лирическими нотами.

Филипп Киркоров новый альбом Романы

     Романы - это книга о любви и отношениях, о предательстве и разлуке... Романы - это спектакль, где сюжет становится ещё более интригующий с каждой песней...

     Как признаётся Филипп: «Я прожил каждую песню, вы точно почувствуете это. Я представляю альбом, который создавал около 5 лет. Удивительная история у каждой песни. Они попали в папку «неизданное». Каждая композиция ждала долго своего выхода. И вот наступил тот самый момент, когда вместе 16 песен зазвучали особенно. Именно все вместе, в альбоме. У них случился свой «роман» друг с другом. Каждая песня - это мгновения. Мысли… Желания… Из них и состоит жизнь.»

     Драйвером релиза стала песня «Романы», на которую ранее вышел клип, вызвавший бурные обсуждения в сети и набрал миллионы просмотров.

   В канун дня рождения артиста 30 апреля 2020 года выйдет вторая часть альбома, которая подарит слушателям динамичное настроение!

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION