Филипп Киркоров отметит юбилей и впервые представит грандиозное шоу «Gold 55. The greatest hits»

17.05.2022 Москва

Филипп Киркоров отметит юбилей и впервые представит грандиозное шоу «Gold 55. The greatest hits»

27, 28, 29 и 30 апреля 2022 года на сцене Государственного Кремлевского дворца (под СПб - 15,16 и 17 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге, в «БКЗ Октябрьский») народный артист России Филипп Киркоров выступит с юбилейной программой. Поп-королю российской сцены 55 лет. Новое шоу получило говорящее само за себя название «Gold 55. The greatest hits».

photo 1.jpg

Первые строчки чартов, новые сумасшедшие хиты, титулы и награды, рекордные туры и самые лучшие шоу в стране – здесь Филиппу Киркорову нет равных.
Он ломает стереотипы о себе, выпуская хайповые видеоклипы, которые взрывают интернет, собирая миллионы просмотров. Кто еще способен так тонко шутить над самим собой?
Удивляя каждый раз, он удерживает за собой статус поп-короля и кумира миллионов, раз за разом доказывая, кто главный на этом празднике жизни, кто задает тренды и диктует цвет настроения в сегодняшнем музыкальном мире. Следуй за Королем и окажешься на вершине олимпа.

IMG_0333.jpg

Трудоспособность и харизма Филиппа Киркорова давно стала легендой. Он не перестает радовать и одновременно удивлять не только почитателей, следящих за его творчеством уже многие годы, но и новую аудиторию, постоянно пополняющуюся благодаря появлению современных нашумевших хитов.
Что - что, а удивлять Король умел всегда. Филипп Киркоров был виртуозом хайпа задолго до того, как это стало мейнстримом.
Впрочем, Киркоров отлично понимает: одной шумихой сыт не будешь. Он придирчиво выбирает, какие песни будет исполнять. У него потрясающее чутье на хиты. Народ действительно выбирает короля Поп-эстрады, выбирает его песни. Столько хитов, сколько спел он, не спел никто. Весь концерт - это абсолютный хит. Столько любви и труда вложено в каждую песню, каждый номер - а Филипп готов работать двадцать четыре часа в сутки. Не секрет, что выступления Филиппа Киркорова всегда отличались своей беспрецедентностью.

IMG_0336.jpg

Огромное внимание Киркоров всегда уделяет живым выступлениям, создавая уникальные шоу. Это настоящая жизнь на сцене, где зрители становятся непосредственными участниками шоу. Каждый номер зритель будет видеть совершенно новую историю со своей внутренней драматургией.

И увидеть его, ощутить невероятную силу музыки и таланта Филиппа Киркорова вы сможете уже 15,16 и 17 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге, в «БКЗ Октябрьский») и 27, 28, 29 и 30 апреля 2022 года в Москве на сцене Государственного Кремлевского дворца.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION