Ангарск: начало. встречи и расставания.
назад

14.10.2015 Ангарск

Ангарск: начало. встречи и расставания.

   Сотни городов, концертных залов, десятки тысяч километров за спиной большого коллектива Филиппа Киркорова. Самое главное для артиста - оправдать доверие зрителя. И Филипп сполна это делает. Не было ещё ни одного города, куда бы Киркоров не привёз все декорации шоу "ДРУGOY", не стал исключением и Ангарск. 

Киркоров шоу в Ангарске

    Две фуры прямо из Сочи выехали в Сибирь. Пока артист выступал в Сочи на Новой Волне, автомобили проехали тысячи километров пути. Дворец культуры "Современник" стал сегодня центральным местом культурной жизни города. Филипп прилетел прямо к концерту. Конечно, он бывал здесь и раньше. Но именно это шоу было раньше недоступно. 

Филипп Киркоров шоу Другой

     Объезжали Ангарск, и в соседнем Иркутске были ни раз, и других городах этого гордого края, поэтому в заключительном туре он выбрал те города, где давно не был. И немудрено, что билеты были проданы задолго до концертов. 

шоу Киркорова

     Что же нового мы увидели на шоу? Те же благодарные зрители, те же аплодисменты и овации. А почему те же? Нет, свои, ангарские, искренние, радостные лица. Нет, его, зрителя не проведешь. И он все видит, видит, кто чего стоит.

Киркоров

    Ангарск будет ждать нового шоу. А мы отправляемся в Братск.

© PHILIPP KIRKOROV PRODUCTION